城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
王家村(公交站)
638路
起点终点
北京站东 → 化工桥西
首末班车
05:50-22:00 高峰8分钟/趟 平峰14分钟/趟
参考票价
2元
638路
起点终点
化工桥西 → 北京站东街
首末班车
05:30-21:15 高峰8分钟/趟 平峰14分钟/趟
参考票价
2元
王家村(公交站)地理位置
王家村(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表