464路 | 起点终点 回南家园 → 和平东桥 首末班车 05:30 - 22:20 参考票价 2元 |
464路 | 起点终点 和平东桥 → 回南家园 首末班车 06:10 - 23:00 参考票价 2元 |
636路 | 起点终点 西苑枢纽站 → 回南家园 首末班车 06:00-23:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
636路 | 起点终点 回南家园 → 西苑 首末班车 05:30-22:30 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
专52路 | 起点终点 回南家园 → 霍营公交场站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
专52路 | 起点终点 霍营公交场站 → 回南家园 首末班车 06:15 - 22:15 参考票价 2元 |