141路 | 起点终点 宋家庄枢纽站 → 时代庄园北站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 时代庄园北站 → 宋家庄枢纽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
366路 | 起点终点 黄村火车站 → 宋家庄枢纽站 首末班车 05:10 - 22:00 参考票价 2元 |
366路 | 起点终点 宋家庄枢纽站 → 黄村火车站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 大地公交场站 → 莲花池南路 首末班车 04:50-19:35 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 莲花池南路 → 大地公交场站 首末班车 06:10-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 思邈路 → 刘家窑桥西 首末班车 04:45-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 刘家窑桥西 → 思邈路 首末班车 06:20-21:35 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
990路 | 起点终点 小红门牌坊村 → 地铁公益西桥站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
990路 | 起点终点 地铁公益西桥站 → 小红门牌坊村 首末班车 06:10 - 21:50 参考票价 2元 |
专130路 | 起点终点 成和园小区 → 木樨园桥 首末班车 工作日 06:00-09:20 16:30-19:45 周末 09:00-16:00 参考票价 2元 |
专130路 | 起点终点 木樨园桥 → 成和园小区 首末班车 工作日 06:30-09:55 17:00-20:15 周末 09:30-16:30 参考票价 2元 |