366路 | 起点终点 黄村火车站 → 宋家庄枢纽站 首末班车 05:10 - 22:00 参考票价 2元 |
366路 | 起点终点 宋家庄枢纽站 → 黄村火车站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
400路内环 | 起点终点 德贤路 → 德贤路 首末班车 05:20-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
400路外环 | 起点终点 阜永路口西 → 阜永路口西 首末班车 05:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
400路外环区间 | 起点终点 公益桥 → 公益西桥 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
825路 | 起点终点 地铁旧宫站 → 地铁公益西桥站 首末班车 05:30-09:30 30分钟/趟 15:30-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
825路 | 起点终点 地铁公益西桥站 → 地铁旧宫站 首末班车 06:00-10:00 30分钟/趟 16:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 思邈路 → 刘家窑桥西 首末班车 04:45-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 刘家窑桥西 → 思邈路 首末班车 06:20-21:35 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |