58路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 神武门 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 菜户营桥 → 北土城公交场站 首末班车 05:10 - 22:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 北土城公交场站 → 菜户营桥 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
5路加车德胜门区间 | 起点终点 菜户营桥 → 德胜门 参考票价 2元 |
5路加车德胜门区间 | 起点终点 德胜门 → 菜户营桥 参考票价 2元 |
5路区间 | 起点终点 北土城公交场站 → 广安门内 参考票价 2元 |
5路区间 | 起点终点 菜户营桥东 → 北土城公交场站 参考票价 2元 |