139路 | 起点终点 东大桥公交场站 → 宋家庄枢纽站 首末班车 06:15-23:15 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
139路 | 起点终点 宋家庄枢纽站 → 东大桥公交场站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
599路 | 起点终点 前门 → 博兴六路公交场站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
599路 | 起点终点 博兴六路公交场站 → 前门 首末班车 04:50 - 22:00 参考票价 2元 |
997路 | 起点终点 经海二路公交场站 → 莲花池南路 首末班车 04:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
997路 | 起点终点 莲花池南路 → 经海二路公交场站 首末班车 05:50-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专76路 | 起点终点 五间楼 → 角门南站 首末班车 周末 09:00-16:50 工作日 06:00-09:15 16:00-19:15 参考票价 2元 |