435路 | 起点终点 金庄三巷北口 → 常营体育公园 首末班车 05:20 - 22:30 参考票价 2元 |
435路 | 起点终点 常营体育公园 → 荟萃南路南口 首末班车 05:20 - 22:30 参考票价 2元 |
591路 | 起点终点 乔庄 → 通州西站 首末班车 05:30-22:15 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
591路 | 起点终点 通州西站 → 乔庄 首末班车 06:15-23:00 高峰20分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 土桥公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:10 - 21:30 参考票价 2元 |
807路 | 起点终点 大北窑南 → 土桥公交场站 首末班车 06:10 - 22:30 参考票价 2元 |
T112路 | 起点终点 地铁群芳站 → 地铁北运河西站南 首末班车 06:00-09:00 16:30-20:00 参考票价 2元 |
T112路 | 起点终点 地铁北运河西站南 → 地铁群芳站 首末班车 06:30-09:30 17:00-20:30 参考票价 2元 |
T6路 | 起点终点 潞阳桥西路 → 北京物资学院 首末班车 05:55 - 19:30 参考票价 2元 |
T6路 | 起点终点 北京物资学院 → 潞阳桥西路 首末班车 07:00 - 20:30 参考票价 2元 |
快速直达专线196路 | 起点终点 静安庄东 → 太玉园公交场站 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:20 参考票价 15元 |
快速直达专线196路 | 起点终点 太玉园公交场站 → 静安庄 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:05 参考票价 15元 |
专203路 | 起点终点 地铁临河里站 → 东小营公交场站 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专203路 | 起点终点 东小营公交场站 → 地铁临河里站 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |