城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
王村路(公交站)
561路
起点终点
西直河西站 → 大北窑南
首末班车
05:20-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
561路
起点终点
大北窑南 → 西直河西站
首末班车
06:10-23:20 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
王村路(公交站)地理位置
王村路(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表