559路 | 起点终点 丈头村 → 昌平北站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
559路 | 起点终点 昌平北站 → 丈头村 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
590路 | 起点终点 下念头村 → 昌平东关 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
590路 | 起点终点 昌平东关 → 下念头村 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
昌13路 | 起点终点 菓岭小镇东 → 南口路口南 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路 | 起点终点 南口路口南 → 菓岭小镇东 首末班车 06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 北小营村 → 菓岭小镇东 首末班车 定时发车05:20 05:50 06:10 06:30 参考票价 2元 |
昌13路东段区间 | 起点终点 菓岭小镇东 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:20 20:00 参考票价 2元 |
昌13路区间 | 起点终点 果岭小镇北门 → 乃干屯 首末班车 定时发车18:40 19:00 19:30 20:00 参考票价 2元 |