城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
新干线小区南门(公交站)
夜间接驳专线7号线
起点终点
地铁龙泽站 → 新干线小区西门
首末班车
定时发车00:15 23:10 23:30 23:55
参考票价
5元
新干线小区南门(公交站)地理位置
新干线小区南门(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表