554路 | 起点终点 六里桥北 → 郭庄子公交场站 首末班车 06:05 - 22:35 参考票价 2元 |
554路 | 起点终点 郭庄子公交场站 → 六里桥北 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 靛厂新村 首末班车 05:30-23:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 靛厂新村 → 四惠枢纽站 首末班车 05:00-23:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
941路快车 | 起点终点 中门寺生态园 → 莲花池南路 首末班车 05:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
941路快车 | 起点终点 莲花池南路 → 中门寺生态园 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |