542路 | 起点终点 开发区交通服务中心 → 晶彩小区 首末班车 06:00-10:00 16:00-20:00 参考票价 2元 |
542路 | 起点终点 晶彩小区 → 开发区交通服务中心 首末班车 06:30-10:30 16:30-20:30 参考票价 2元 |
T12路 | 起点终点 房辛店 → 通州北苑路口南 首末班车 05:00-21:30 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T12路 | 起点终点 地铁通州北苑站 → 房辛店 首末班车 06:10-23:00 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
T69路 | 起点终点 杨秀店 → 同济南路北口 首末班车 05:50 - 19:45 参考票价 2元 |
T69路 | 起点终点 同济南路北口 → 杨秀店 首末班车 06:25 - 20:15 参考票价 2元 |
专96路 | 起点终点 开发区交通服务中心 → 西店 首末班车 05:10 - 23:10 参考票价 2元 |
专96路 | 起点终点 西店 → 开发区交通服务中心 首末班车 05:30 - 23:30 参考票价 2元 |