4路 | 起点终点 青塔西路北站 → 大西洋新城南门 首末班车 05:30-22:00 高峰12分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 吴庄公交场站 → 丽泽桥 首末班车 05:30 - 21:25 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 丽泽桥 → 吴庄公交场站 首末班车 06:05 - 22:00 参考票价 2元 |
554路 | 起点终点 六里桥北 → 郭庄子公交场站 首末班车 06:05 - 22:35 参考票价 2元 |
554路 | 起点终点 郭庄子公交场站 → 六里桥北 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
959路 | 起点终点 石厂村 → 大瓦窑公交场站 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
959路 | 起点终点 大瓦窑公交场站 → 石厂村 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |