城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
石榴园北(公交站)
120路
起点终点
石榴园东 → 左家庄
首末班车
05:00 - 24:00
参考票价
2元
17路
起点终点
石榴园东 → 崇文门东
首末班车
05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
参考票价
2元
石榴园北(公交站)地理位置
石榴园北(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表