120路 | 起点终点 左家庄 → 石榴园东 首末班车 05:00 - 23:59 参考票价 2元 |
120路 | 起点终点 石榴园东 → 左家庄 首末班车 05:00 - 24:00 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 时代庄园北站 → 宋家庄枢纽站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 宋家庄枢纽站 → 时代庄园北站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
141路区间 | 起点终点 时代庄园北站 → 石榴园 参考票价 2元 |
141路区间 | 起点终点 石榴园 → 时代庄园北站 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 石榴园东 → 崇文门东 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
17路 | 起点终点 崇文门东 → 石榴园东 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 大地公交场站 → 莲花池南路 首末班车 04:50-19:35 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
820路 | 起点终点 莲花池南路 → 大地公交场站 首末班车 06:10-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 思邈路 → 刘家窑桥西 首末班车 04:45-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 刘家窑桥西 → 思邈路 首末班车 06:20-21:35 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
北京密码-刘家窑 | 起点终点 北京密码 → 刘家窑桥南站 首末班车 定时发车06:30 07:00 08:30 09:00 15:35 16:35 17:35 18:35 参考票价 2元 |
夜28路 | 起点终点 惠新东桥南 → 地铁宋家庄站 首末班车 23:20-04:50 参考票价 2元 |
夜28路 | 起点终点 地铁宋家庄站 → 惠新东桥西 首末班车 23:20-04:50 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
专130路 | 起点终点 成和园小区 → 木樨园桥 首末班车 工作日 06:00-09:20 16:30-19:45 周末 09:00-16:00 参考票价 2元 |
专130路 | 起点终点 木樨园桥 → 成和园小区 首末班车 工作日 06:30-09:55 17:00-20:15 周末 09:30-16:30 参考票价 2元 |