473路 | 起点终点 鲁谷公交场站 → 六里桥北里 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
473路 | 起点终点 六里桥北里 → 鲁谷公交场站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 吴庄公交场站 → 丽泽桥 首末班车 05:30 - 21:25 参考票价 2元 |
531路 | 起点终点 丽泽桥 → 吴庄公交场站 首末班车 06:05 - 22:00 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 张仪村东站 → 金庄 首末班车 05:10-22:30 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
611路 | 起点终点 金庄 → 张仪村东站 首末班车 05:30-23:10 高峰5分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
634路 | 起点终点 郭庄子公交场站 → 保福寺桥西 首末班车 05:15-22:00 高峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
634路 | 起点终点 保福寺桥西 → 郭庄子公交场站 首末班车 06:30-23:15 高峰10分钟/趟 低峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线179路 | 起点终点 地铁丰台科技园站 → 大成路西口 首末班车 工作日 定时发车18:00 参考票价 5元 |
快速直达专线179路 | 起点终点 大成路西口 → 地铁丰台科技园站 首末班车 工作日 定时发车07:20 参考票价 5元 |