城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
大成路(公交站)
473路
起点终点
鲁谷公交场站 → 六里桥北里
首末班车
05:30 - 22:30
参考票价
2元
473路
起点终点
六里桥北里 → 鲁谷公交场站
首末班车
06:00 - 23:00
参考票价
2元
大成路(公交站)地理位置
大成路(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表