473路 | 起点终点 鲁谷公交场站 → 六里桥北里 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
473路 | 起点终点 六里桥北里 → 鲁谷公交场站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 平乐园 → 靛厂新村 首末班车 05:00-23:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
52路 | 起点终点 靛厂新村 → 平乐园 首末班车 05:00-23:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 靛厂新村 首末班车 05:30-23:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
57路 | 起点终点 靛厂新村 → 四惠枢纽站 首末班车 05:00-23:00 高峰6分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |