468路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 朝新嘉园 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰22分钟/趟 参考票价 2元 |
468路 | 起点终点 朝新嘉园 → 四惠枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰22分钟/趟 参考票价 2元 |
672路 | 起点终点 郁金香花园南门 → 燕莎桥南 首末班车 05:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
672路 | 起点终点 燕莎桥南 → 郁金香花园南门 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |