468路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 朝新嘉园 首末班车 06:00-23:00 高峰10分钟/趟 平峰22分钟/趟 参考票价 2元 |
468路 | 起点终点 朝新嘉园 → 四惠枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰22分钟/趟 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 朝新嘉园 → 地铁望京西站 首末班车 05:30-21:40 高峰13分钟/趟 平峰23分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 地铁望京西站 → 朝新嘉园 首末班车 06:20-22:30 高峰13分钟/趟 平峰23分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线17路 | 起点终点 都城隍庙 → 朝新嘉园 首末班车 工作日 定时发车17:30 17:55 18:10 参考票价 15元 |
快速直达专线17路 | 起点终点 朝新嘉园 → 辟才胡同 首末班车 工作日 定时发车06:50 07:00 07:15 参考票价 15元 |
快速直达专线78路 | 起点终点 东大桥路口东 → 朝新嘉园 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:40 参考票价 10元 |
快速直达专线78路 | 起点终点 朝新嘉园 → 东大桥 首末班车 工作日 定时发车07:15 07:30 参考票价 10元 |