441路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
441路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
464路 | 起点终点 回南家园 → 和平东桥 首末班车 05:30 - 22:20 参考票价 2元 |
464路 | 起点终点 和平东桥 → 回南家园 首末班车 06:10 - 23:00 参考票价 2元 |
巡游公交天通苑区域6晚班 | 起点终点 地铁天通苑站 → 半截塔公交场站 首末班车 18:00 - 20:30 参考票价 5元 |
巡游公交天通苑区域6早班 | 起点终点 半截塔公交场站 → 地铁天通苑站 首末班车 06:30 - 09:00 参考票价 5元 |