城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
都市芳园(公交站)
441路
起点终点
天通苑北枢纽站 → 地铁龙泽站
首末班车
05:00-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
441路
起点终点
地铁龙泽站 → 天通苑北枢纽站
首末班车
05:30-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟
参考票价
2元
464路
起点终点
回南家园 → 和平东桥
首末班车
05:30 - 22:20
参考票价
2元
464路
起点终点
和平东桥 → 回南家园
首末班车
06:10 - 23:00
参考票价
2元
都市芳园(公交站)地理位置
都市芳园(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表