城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
天通东苑三区西门(公交站)
428路
起点终点
天通北苑 → 地铁龙泽站
首末班车
05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟
参考票价
2元
428路
起点终点
地铁龙泽站 → 天通北苑
首末班车
05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟
参考票价
2元
天通东苑三区西门(公交站)地理位置
天通东苑三区西门(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表