428路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁龙泽站 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 天通北苑 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 南七家 → 立水桥 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 立水桥 → 南七家 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
465路区间 | 起点终点 南七家 → 地铁天通苑站 首末班车 工作日 06:53-08:56 16:35-18:50 参考票价 2元 |
465路区间 | 起点终点 地铁天通苑站 → 南七家 首末班车 07:13-09:16 16:55-19:10 参考票价 2元 |
昌27路 | 起点终点 高丽营 → 冠华苑 首末班车 05:20-19:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
昌27路 | 起点终点 冠华苑 → 高丽营 首末班车 05:50-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专117路 | 起点终点 燕丹 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专117路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 燕丹 首末班车 05:50 - 22:30 参考票价 2元 |