423路 | 起点终点 明春苑 → 阜成门内 首末班车 05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
423路 | 起点终点 阜成门内 → 明春苑 首末班车 06:00-23:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线160路 | 起点终点 地铁角门西站 → 天伦锦城南门 首末班车 工作日 定时发车18:00 18:30 19:00 参考票价 5元 |
快速直达专线160路 | 起点终点 天伦锦城南门 → 地铁角门西站 首末班车 工作日 定时发车07:10 07:30 07:50 参考票价 5元 |