390路 | 起点终点 西便门 → 南五里店 首末班车 06:10 - 23:10 参考票价 2元 |
390路 | 起点终点 南五里店 → 西便门 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
452路 | 起点终点 晓月苑小区 → 玉泉路口北 首末班车 05:20-22:30 高峰10分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
452路 | 起点终点 玉泉路口北 → 晓月苑小区 首末班车 05:50-23:00 高峰10分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
546路 | 起点终点 鲁谷公交场站 → 富丰桥西 首末班车 05:30 - 23:30 参考票价 2元 |
546路 | 起点终点 富丰桥西 → 鲁谷公交场站 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |