352路 | 起点终点 劲松中街 → 旧宫路口北 首末班车 05:10-23:00 高峰12分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 北京西站南广场 → 四方桥西 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
687路 | 起点终点 马家堡公交场站 → 地铁阜通站 首末班车 05:30-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
985路 | 起点终点 牌坊村东口 → 甜水园西里 首末班车 05:00-21:30 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线182路 | 起点终点 枫丹壹号小区 → 分钟寺桥西 首末班车 工作日 定时发车06:40 07:00 07:20 参考票价 5元 |
夜30路外 | 起点终点 十里河桥北 → 十里河桥西 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |