城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
菜户营桥南(公交站)
456路
起点终点
菜户营桥东 → 思邈路
首末班车
06:00 - 22:30
参考票价
2元
49路
起点终点
真武庙 → 樊家村公交场站
首末班车
06:00-23:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰14分钟/趟
参考票价
2元
676路
起点终点
长椿街路口西 → 振亚庄
首末班车
06:30 - 22:00
参考票价
2元
专176路
起点终点
海上海花园小区 → 菜户营桥东
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
菜户营桥南(公交站)地理位置
菜户营桥南(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表