348路 | 起点终点 大鲁店公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:00-22:30 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
348路 | 起点终点 大北窑南 → 大鲁店南口 首末班车 05:10-23:00 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
457路 | 起点终点 劲松 → 豆各庄公交场站 首末班车 06:10 - 22:20 参考票价 2元 |
457路 | 起点终点 豆各庄公交场站 → 劲松 首末班车 05:20 - 21:30 参考票价 2元 |
486路 | 起点终点 西直河南站 → 辛庄 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
486路 | 起点终点 辛庄 → 西直河南站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
561路 | 起点终点 西直河西站 → 大北窑南 首末班车 05:20-22:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
637路 | 起点终点 次渠 → 北京站东街 首末班车 05:30-21:00 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
637路 | 起点终点 北京站东 → 次渠 首末班车 05:40-22:00 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
夜19路 | 起点终点 北京站东 → 化工桥西 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜19路 | 起点终点 化工桥西 → 北京站东 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |