323路 | 起点终点 知春里东站 → 富丰桥西 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
323路 | 起点终点 富丰桥西 → 知春里 首末班车 05:20 - 23:00 参考票价 2元 |
477路 | 起点终点 明春苑 → 广外关厢 首末班车 05:00 - 22:30 参考票价 2元 |
477路 | 起点终点 广外关厢 → 明春苑 首末班车 05:50 - 23:20 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 晓月苑小区 → 外文印刷厂西门 首末班车 05:30-22:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
77路 | 起点终点 外文印刷厂西门 → 晓月苑小区 首末班车 06:30-23:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
夜16路 | 起点终点 航天桥西 → 晓月苑公交场站 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜16路 | 起点终点 晓月苑公交场站 → 航天桥西 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |