317路 | 起点终点 怡乐南街公交场站 → 云杉路 首末班车 05:00-22:00 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
317路 | 起点终点 云杉路 → 怡乐南街公交场站 首末班车 05:50-23:05 高峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专203路 | 起点终点 地铁临河里站 → 东小营公交场站 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专203路 | 起点终点 东小营公交场站 → 地铁临河里站 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |