城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
东安街头条(公交站)
349路
起点终点
丰台西站 → 北京西站南广场
首末班车
05:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
349路
起点终点
北京西站南广场 → 丰台西站
首末班车
05:30-23:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
77路
起点终点
外文印刷厂西门 → 晓月苑小区
首末班车
06:30-23:00 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟
参考票价
2元
东安街头条(公交站)地理位置
东安街头条(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表