400路内环 | 起点终点 德贤路 → 德贤路 首末班车 05:20-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 振亚庄 → 北京南站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 南苑机场 → 草桥东路北口 首末班车 05:15 - 21:30 参考票价 2元 |
602路 | 起点终点 老君堂北站 → 丰台路口 首末班车 06:00-22:30 高峰12分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 博兴一路北口 → 樊家村公交场站 首末班车 05:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
825路 | 起点终点 地铁旧宫站 → 地铁公益西桥站 首末班车 05:30-09:30 30分钟/趟 15:30-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 刘家窑桥西 → 思邈路 首末班车 06:20-21:35 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
990路 | 起点终点 小红门牌坊村 → 地铁公益西桥站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |