350路 | 起点终点 东大桥公交场站 → 焦庄桥北 首末班车 06:10-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
350路 | 起点终点 焦庄桥北 → 东大桥公交场站 首末班车 05:00-21:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
350路区间 | 起点终点 焦庄桥北 → 小庄路口东 参考票价 2元 |
406路 | 起点终点 慧忠里 → 单店 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
406路 | 起点终点 单店 → 慧忠里 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
553路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 单店 首末班车 06:10-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
553路 | 起点终点 单店 → 四惠枢纽站 首末班车 05:30-21:15 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 地铁望京西站 → 朝新嘉园 首末班车 06:20-22:30 高峰13分钟/趟 平峰23分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
571路 | 起点终点 朝新嘉园 → 地铁望京西站 首末班车 05:30-21:40 高峰13分钟/趟 平峰23分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
640路 | 起点终点 小庄路口北 → 岗山村南站 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
640路 | 起点终点 岗山村南站 → 小庄路口北 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
989路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 顺义半壁店 首末班车 05:50-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
989路 | 起点终点 顺义半壁店 → 四惠枢纽站 首末班车 08:50-13:50 20分钟/趟 18:50-19:30 20分钟/趟 05:00-08:50 13:50-18:50 参考票价 2元 |