350路 | 起点终点 焦庄桥北 → 东大桥公交场站 首末班车 05:00-21:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
350路 | 起点终点 东大桥公交场站 → 焦庄桥北 首末班车 06:10-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
350路区间 | 起点终点 焦庄桥北 → 小庄路口东 参考票价 2元 |
640路 | 起点终点 小庄路口北 → 岗山村南站 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
640路 | 起点终点 岗山村南站 → 小庄路口北 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
659路 | 起点终点 黎各庄 → 酒仙桥公交场站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
659路 | 起点终点 酒仙桥公交场站 → 黎各庄 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
847路 | 起点终点 北太平桥东 → 孙河公交场站 首末班车 06:10-21:20 高峰11分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
847路 | 起点终点 孙河公交场站 → 马甸桥西 首末班车 04:50-20:00 高峰11分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 东窑村 → 大瓦窑公交场站 首末班车 04:45 - 21:30 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 大瓦窑公交场站 → 东窑村 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
989路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 顺义半壁店 首末班车 05:50-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
989路 | 起点终点 顺义半壁店 → 四惠枢纽站 首末班车 08:50-13:50 20分钟/趟 18:50-19:30 20分钟/趟 05:00-08:50 13:50-18:50 参考票价 2元 |