530路 | 起点终点 来广营西桥东 → 天通北苑 首末班车 06:10-23:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
530路 | 起点终点 天通北苑 → 来广营西桥东 首末班车 05:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
620路 | 起点终点 天通北苑 → 新街口豁口 首末班车 05:15 - 22:00 参考票价 2元 |
620路 | 起点终点 新街口豁口 → 天通北苑 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
快速直达专线183路 | 起点终点 大羊坊南站 → 天通北苑 首末班车 工作日 07:00-09:00 |
快速直达专线183路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁北苑路北站 首末班车 工作日 07:00-09:00 |
快速直达专线183路 | 起点终点 北苑 → 天通北苑 首末班车 工作日 07:00-10:00 17:30-20:30 参考票价 5元 |
快速直达专线183路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁北苑路北站 首末班车 工作日 06:30-09:30 17:00-20:00 参考票价 5元 |
夜26路 | 起点终点 天通北苑 → 和平东桥 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜26路 | 起点终点 和平东桥 → 天通北苑 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
专48路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁立水桥南站 首末班车 工作日 06:00-09:30 16:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 周末 08:00-16:59 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
专48路 | 起点终点 地铁立水桥南站 → 天通北苑 首末班车 工作日 06:15-09:45 16:45-20:15 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 周末 08:15-17:15 高峰20分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |