378路 | 起点终点 华威路南口 → 老君堂北站 首末班车 06:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
378路 | 起点终点 老君堂北站 → 华威路南口 首末班车 05:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
638路 | 起点终点 北京站东 → 化工桥西 首末班车 05:50-22:00 高峰8分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
638路 | 起点终点 化工桥西 → 北京站东街 首末班车 05:30-21:15 高峰8分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
638路区间 | 起点终点 十里河桥北 → 老君堂 首末班车 06:10-13:30 15:50-23:00 参考票价 2元 |
638路区间 | 起点终点 老君堂 → 十里河桥北 首末班车 05:30-12:50 15:10-22:20 参考票价 2元 |
976路 | 起点终点 盛林苑公交场站 → 大北窑南 首末班车 05:00-19:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
976路 | 起点终点 大北窑南 → 盛林苑公交场站 首末班车 06:40-21:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
986路 | 起点终点 方庄桥东 → 大地公交场站 首末班车 05:55 - 21:15 参考票价 2元 |
986路 | 起点终点 大地公交场站 → 方庄桥东 首末班车 04:50 - 20:10 参考票价 2元 |
快速直达专线91路 | 起点终点 潘家园桥北 → 横街子 首末班车 工作日 定时发车17:20 17:50 18:30 19:00 参考票价 5元 |
快速直达专线91路 | 起点终点 横街子 → 潘家园桥北 首末班车 工作日 定时发车06:20 06:50 07:30 08:00 参考票价 5元 |