29路 | 起点终点 弘燕公交场站 → 北京站东街 首末班车 05:30 - 22:20 参考票价 2元 |
29路 | 起点终点 北京站东街 → 弘燕公交场站 首末班车 06:05 - 23:00 参考票价 2元 |
400路内环 | 起点终点 德贤路 → 德贤路 首末班车 05:20-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
400路内早班车 | 起点终点 定慧桥南 → 德贤路 首末班车 工作日 定时发车05:50 06:05 |
400路外环 | 起点终点 阜永路口西 → 阜永路口西 首末班车 05:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
400路外环区间 | 起点终点 公益桥 → 公益西桥 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
439路 | 起点终点 十里河桥东 → 百子湾 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
439路 | 起点终点 百子湾 → 十里河桥西 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
440路 | 起点终点 弘善家园西站 → 经海七路公交场站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
440路 | 起点终点 经海七路公交场站 → 弘善家园公交场站 首末班车 05:00-22:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
865路 | 起点终点 小红门牌坊村 → 四惠枢纽站 首末班车 05:30 - 21:20 参考票价 2元 |
865路 | 起点终点 四惠枢纽站 → 小红门牌坊村 首末班车 06:10 - 22:00 参考票价 2元 |