133路 | 起点终点 北京南站 → 晓月苑小区 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
133路 | 起点终点 晓月苑小区 → 北京南站 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
338路 | 起点终点 玉泉路口北 → 丰台体育中心 首末班车 06:00-22:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
338路 | 起点终点 丰台体育中心 → 玉泉路口北 首末班车 05:30-21:30 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
96路 | 起点终点 北京西站 → 晓月苑公交场站 首末班车 06:15-10:15 25分钟/趟 16:15-20:15 25分钟/趟 参考票价 2元 |
96路 | 起点终点 晓月苑公交场站 → 北京西站 首末班车 05:30-09:30 25分钟/趟 15:30-19:30 25分钟/趟 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 大瓦窑公交场站 → 东窑村 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
973路 | 起点终点 东窑村 → 大瓦窑公交场站 首末班车 04:45 - 21:30 参考票价 2元 |
97路 | 起点终点 航天桥西 → 晓月苑公交场站 首末班车 06:10-23:10 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
97路 | 起点终点 晓月苑公交场站 → 航天桥西 首末班车 05:20-22:30 高峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |