城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
天通中苑东区东门(公交站)
628路
起点终点
北京市商业学校 → 立水桥
首末班车
05:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
628路
起点终点
立水桥 → 北京市商业学校
首末班车
06:10-22:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
天通中苑东区东门(公交站)地理位置
天通中苑东区东门(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表