城市生活网
北京
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
北京
公交
公交时刻表
天通中苑西区东门(公交站)
快速直达专线168路
起点终点
天通苑东区小学 → 金融大街
首末班车
工作日 定时发车06:50
参考票价
15元
快速直达专线168路
起点终点
锦什坊东街 → 天通苑东区小学
首末班车
工作日 定时发车17:45
参考票价
15元
快速直达专线169路
起点终点
天通苑东区小学 → 光华里
首末班车
工作日 定时发车07:00
参考票价
15元
快速直达专线170路
起点终点
天通苑东区小学 → 中关村南
首末班车
工作日 定时发车07:10
参考票价
15元
天通中苑西区东门(公交站)地理位置
天通中苑西区东门(公交站)附近的公交车站
北京
公交
公交时刻表