319路 | 起点终点 南七家 → 大运村公交场站 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
432路 | 起点终点 天通北苑 → 西苑 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专104路 | 起点终点 地铁天通苑站 → 燕丹 首末班车 06:20 - 22:20 参考票价 2元 |
专133路 | 起点终点 半截塔公交场站 → 立水桥西站 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
专133路 | 起点终点 立水桥西站 → 半截塔公交场站 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
专137路 | 起点终点 天通北苑 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:30-10:00 16:30-20:00 参考票价 2元 |
专137路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 天通北苑 首末班车 06:00-09:30 16:00-19:30 参考票价 2元 |