319路 | 起点终点 南七家 → 大运村公交场站 首末班车 05:30-22:00 高峰15分钟/趟 低峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 天通北苑 → 地铁龙泽站 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
428路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 天通北苑 首末班车 05:30-23:00 高峰10分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
432路 | 起点终点 天通北苑 → 西苑 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 南七家 → 立水桥 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
465路 | 起点终点 立水桥 → 南七家 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
465路区间 | 起点终点 地铁天通苑站 → 南七家 首末班车 07:13-09:16 16:55-19:10 参考票价 2元 |
933路 | 起点终点 国展新馆公交场站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
933路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 国展新馆公交场站 首末班车 06:40-20:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
昌27路 | 起点终点 高丽营 → 冠华苑 首末班车 05:20-19:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
昌27路 | 起点终点 冠华苑 → 高丽营 首末班车 05:50-20:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线60路 | 起点终点 立水桥 → 南七家 首末班车 工作日 06:50-08:20 17:00-18:30 参考票价 5元 |
快速直达专线60路 | 起点终点 南七家 → 立水桥 首末班车 工作日 06:20-07:50 16:30-18:00 参考票价 5元 |
专104路 | 起点终点 地铁天通苑站 → 燕丹 首末班车 06:20 - 22:20 参考票价 2元 |
专117路 | 起点终点 燕丹 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专117路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 燕丹 首末班车 05:50 - 22:30 参考票价 2元 |
专133路 | 起点终点 半截塔公交场站 → 立水桥西站 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
专133路 | 起点终点 立水桥西站 → 半截塔公交场站 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
专137路 | 起点终点 天通北苑 → 天通苑北枢纽站 首末班车 06:30-10:00 16:30-20:00 参考票价 2元 |
专137路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 天通北苑 首末班车 06:00-09:30 16:00-19:30 参考票价 2元 |