478路 | 起点终点 学知桥北 → 小辛庄村 首末班车 06:20-23:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
478路 | 起点终点 小辛庄村 → 学知桥北 首末班车 05:30-22:20 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 宏福苑小区西 → 和平东桥 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
607路 | 起点终点 和平东桥 → 宏福苑小区西 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
607路区间 | 起点终点 宏福苑小区西 → 地铁霍营站 参考票价 2元 |
607路区间 | 起点终点 地铁霍营站 → 宏福苑小区西 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 龙锦苑公交场站 → 海淀中街 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
681路 | 起点终点 海淀中街 → 龙锦苑公交场站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
C113路 | 起点终点 地铁回龙观东大街站 → 白庙村东街北口 首末班车 周末 08:30-10:10 16:10-19:30 工作日 07:20-09:10 17:20-20:30 参考票价 2元 |
C113路 | 起点终点 白庙村东街北口 → 地铁回龙观东大街站 首末班车 工作日 06:40-08:40 16:40-20:00 周末 08:00-09:40 15:30-18:50 参考票价 2元 |
专192路 | 起点终点 霍营公交场站 → 龙锦苑公交场站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专192路 | 起点终点 龙锦苑公交场站 → 霍营公交场站 首末班车 05:30 - 22:30 参考票价 2元 |
专21路高峰 | 起点终点 龙锦苑公交场站 → 霍营公交场站 首末班车 工作日 06:30-09:30 16:30-20:30 周末 07:00-20:30 18分钟/趟 参考票价 2元 |
专21路高峰 | 起点终点 霍营公交场站 → 龙锦苑公交场站 首末班车 周末 07:15-20:45 18分钟/趟 工作日 06:45-09:45 16:45-20:45 参考票价 2元 |
专40路 | 起点终点 霍营公交场站 → 宏福苑小区西 首末班车 周末 07:55-10:55 15:55-19:55 工作日 06:55-09:55 16:55-20:55 |
专40路 | 起点终点 宏福苑小区西 → 霍营公交场站 首末班车 工作日 06:30-09:30 16:30-20:30 周末 07:30-10:30 15:30-19:30 参考票价 2元 |
专78路 | 起点终点 地铁回龙观东大街站 → 小辛庄村 首末班车 工作日 06:40-09:35 17:10-20:05 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 周末 09:40-16:10 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
专78路 | 起点终点 小辛庄村 → 地铁回龙观东大街站 首末班车 工作日 06:30-09:25 17:00-19:55 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 周末 09:30-16:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |