400路外环 | 起点终点 阜永路口西 → 阜永路口西 首末班车 05:30-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
400路外环区间 | 起点终点 公益桥 → 公益西桥 首末班车 05:00 - 19:30 参考票价 2元 |
485路 | 起点终点 北京南站 → 振亚庄 首末班车 06:30 - 23:00 参考票价 2元 |
556路 | 起点终点 西洼地 → 公益桥东 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
602路 | 起点终点 丰台体育中心 → 老君堂北站 首末班车 05:30-22:00 高峰12分钟/趟 低峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
685路 | 起点终点 樊家村公交场站 → 博兴一路北口 首末班车 06:30-22:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
825路 | 起点终点 地铁旧宫站 → 地铁公益西桥站 首末班车 05:30-09:30 30分钟/趟 15:30-20:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
825路 | 起点终点 地铁公益西桥站 → 地铁旧宫站 首末班车 06:00-10:00 30分钟/趟 16:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
829路 | 起点终点 思邈路 → 刘家窑桥西 首末班车 04:45-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
990路 | 起点终点 地铁公益西桥站 → 小红门牌坊村 首末班车 06:10 - 21:50 参考票价 2元 |
专145路内环 | 起点终点 公益桥东 → 公益桥东 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
专145路外环 | 起点终点 公益桥东 → 公益桥东 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |