122路 | 起点终点 北京站东街 → 北京西站南广场 首末班车 05:00 - 24:00 参考票价 2元 |
122路 | 起点终点 北京西站南广场 → 北京站东街 首末班车 05:00 - 23:59 参考票价 2元 |
200路内环 | 起点终点 永定门汽车站 → 永定门汽车站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
200路外环 | 起点终点 永定门汽车站 → 永定门汽车站 首末班车 05:30-22:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 四方桥西 → 北京西站南广场 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
53路 | 起点终点 北京西站南广场 → 四方桥西 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
夜20路内 | 起点终点 北官厅 → 北官厅 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |
夜20路外 | 起点终点 北官厅 → 北官厅 首末班车 23:20 - 04:50 参考票价 2元 |