平14路 | 起点终点 马坊客运站 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平14路 | 起点终点 平谷客运总站 → 马坊客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平17路 | 起点终点 王官屯 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:00 13:40 16:50 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 山东庄 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 08:10 10:00 11:00 14:10 15:10 17:00 18:00 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 平谷客运总站 → 山东庄 首末班车 定时发车06:20 07:00 08:40 09:40 13:00 13:50 15:50 16:50 参考票价 2元 |
平5路内环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:15 参考票价 2元 |
平5路外环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:15 参考票价 2元 |