郊100路 | 起点终点 小渔阳 → 昌平北站 首末班车 05:00-07:00 30分钟/趟 07:00-15:00 60分钟/趟 参考票价 2元 |
郊100路 | 起点终点 昌平北站 → 小渔阳 首末班车 08:30-10:30 30分钟/趟 10:30-18:30 60分钟/趟 参考票价 2元 |
郊82路 | 起点终点 小渔阳站 → 汽车站 首末班车 06:30 - 17:00 参考票价 2元 |
郊82路 | 起点终点 宝城客运长途站 → 小渔阳站 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:30 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 参考票价 2元 |
郊88路 | 起点终点 小渔阳 → 北京胸科医院 首末班车 05:30 - 15:30 参考票价 2元 |
郊88路 | 起点终点 北京胸科医院 → 小渔阳 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 2元 |
郊95路 | 起点终点 于家园 → 小渔阳 首末班车 定时发车09:00 10:00 17:20 参考票价 2元 |
郊95路 | 起点终点 小渔阳 → 于家园 首末班车 定时发车06:10 07:40 14:45 参考票价 2元 |
郊98路 | 起点终点 富河园小区 → 小渔阳 首末班车 定时发车08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 15:50 16:10 16:30 16:45 17:00 17:10 17:20 参考票价 2元 |
郊98路 | 起点终点 小渔阳 → 北马庄 首末班车 定时发车06:15 06:20 06:45 07:00 07:10 07:20 07:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:20 参考票价 2元 |
金海湖区间车 | 起点终点 金海湖 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
金海湖区间车 | 起点终点 平谷客运总站 → 金海湖小区 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |
平11路 | 起点终点 平谷二中 → 镇罗营 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
平11路 | 起点终点 镇罗营 → 平谷二中 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
平21路 | 起点终点 苏子峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:40 13:30 16:00 参考票价 2元 |
平21路 | 起点终点 客运总站 → 苏子峪 首末班车 定时发车08:20 11:10 14:50 17:20 参考票价 2元 |
平22路 | 起点终点 平谷客运总站 → 关上 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
平22路 | 起点终点 关上 → 平谷客运总站 首末班车 05:50 - 18:40 参考票价 2元 |
平22路延长线 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:40 10:10 11:20 14:50 16:30 17:30 |
平22路延长线 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 定时发车06:35 08:00 09:00 12:35 14:00 15:20 参考票价 2元 |
平23路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东寺峪 首末班车 定时发车06:35 10:45 15:25 参考票价 2元 |
平23路 | 起点终点 东寺峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:15 13:00 16:55 参考票价 2元 |
平24路 | 起点终点 平谷客运总站 → 关上 首末班车 定时发车07:00 10:45 15:30 参考票价 2元 |
平24路 | 起点终点 北水峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车09:00 13:00 17:20 参考票价 2元 |
平25路 | 起点终点 梨树沟 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平25路 | 起点终点 平谷客运总站 → 梨树沟 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
平26路 | 起点终点 塔洼 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
平26路 | 起点终点 平谷客运总站 → 塔洼总站 首末班车 定时发车06:50 11:00 15:30 参考票价 2元 |
平27路 | 起点终点 平谷客运总站 → 黑水湾 首末班车 定时发车07:20 08:20 09:00 12:10 13:00 14:00 15:40 16:20 17:00 参考票价 2元 |
平27路 | 起点终点 黑水湾 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:50 07:20 09:00 11:00 12:10 14:00 15:00 15:40 17:00 参考票价 2元 |
平28路 | 起点终点 罗汉石 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 08:00 09:30 11:00 13:00 14:00 15:30 16:00 17:00 参考票价 2元 |
平28路 | 起点终点 平谷客运总站 → 罗汉石 首末班车 定时发车06:30 08:00 09:30 11:00 12:30 13:00 14:30 15:30 17:00 参考票价 2元 |
平29路 | 起点终点 平谷客运总站 → 将军关总站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
平29路 | 起点终点 将军关总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:40 - 19:10 参考票价 2元 |
平29路陡子峪 | 起点终点 兴隆陡子峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车05:40 07:55 10:10 12:55 15:10 17:20 参考票价 2元 |
平29路陡子峪 | 起点终点 平谷客运总站 → 兴隆陡子峪 首末班车 定时发车06:20 07:50 10:35 12:50 15:35 17:40 参考票价 2元 |
平30路 | 起点终点 平谷客运总站 → 红石门 首末班车 定时发车08:12 12:12 16:36 参考票价 2元 |
平30路 | 起点终点 红石门 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:40 10:20 14:40 参考票价 2元 |
平31路 | 起点终点 茅山后 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:40 08:00 09:40 11:40 13:20 16:40 参考票价 2元 |
平31路 | 起点终点 平谷客运总站 → 茅山后 首末班车 定时发车06:40 08:20 09:40 11:40 13:20 16:40 参考票价 2元 |
平32路 | 起点终点 向阳村 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:40 14:40 参考票价 2元 |
平32路 | 起点终点 平谷客运总站 → 向阳村 首末班车 定时发车08:30 11:40 16:45 参考票价 2元 |
平33路 | 起点终点 平谷客运总站 → 井峪 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 参考票价 2元 |
平33路 | 起点终点 井峪 → 客运总站 首末班车 定时发车06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:30 16:00 17:00 参考票价 2元 |
平35路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东沟 首末班车 定时发车07:55 09:05 11:55 13:05 15:55 17:05 参考票价 2元 |
平35路 | 起点终点 东沟 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:55 11:00 13:55 15:00 17:30 参考票价 2元 |
平38路 | 起点终点 平谷客运总站 → 玻璃台 首末班车 07:00 - 13:30 参考票价 2元 |
平38路 | 起点终点 玻璃台 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车09:40 16:00 参考票价 2元 |
平39路 | 起点终点 平谷客运总站 → 北寨 首末班车 定时发车08:30 09:30 12:30 13:30 16:30 17:00 参考票价 2元 |
平39路 | 起点终点 北寨 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 07:30 10:00 11:00 14:30 15:30 参考票价 2元 |
平3路内环 | 起点终点 中胡家务 → 中胡家务 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
平3路外环 | 起点终点 中胡家务 → 中胡家务 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
平40路 | 起点终点 小东沟 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车06:50 10:40 15:00 参考票价 2元 |
平40路 | 起点终点 平谷客运总站 → 小东沟 首末班车 定时发车08:36 12:36 17:00 参考票价 2元 |
平41路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东牛角峪 首末班车 定时发车09:40 13:50 18:45 参考票价 2元 |
平41路 | 起点终点 东牛角峪 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:02 11:25 17:00 参考票价 2元 |
平42路 | 起点终点 平谷客运总站 → 核桃洼 首末班车 06:20 - 15:00 参考票价 2元 |
平42路 | 起点终点 核桃洼 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车08:00 16:30 参考票价 2元 |
平43路 | 起点终点 大东沟 → 平谷客运总站 首末班车 08:40 - 17:30 参考票价 2元 |
平43路 | 起点终点 平谷客运总站 → 大东沟 首末班车 08:40 - 17:30 参考票价 2元 |
平44路 | 起点终点 甘营客运站 → 平谷客运总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平44路 | 起点终点 平谷客运总站 → 甘营客运站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
平45路 | 起点终点 上堡子 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 09:00 10:00 12:00 14:30 16:30 参考票价 2元 |
平45路 | 起点终点 平谷客运总站 → 上堡子 首末班车 定时发车07:00 08:50 10:30 13:20 15:00 16:10 参考票价 2元 |
平47路 | 起点终点 李家峪村委会 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:05 08:35 10:35 13:00 15:15 16:35 参考票价 2元 |
平47路 | 起点终点 平谷客运总站 → 李家峪村委会 首末班车 定时发车07:05 08:35 10:35 13:00 15:15 16:35 参考票价 2元 |
平49路 | 起点终点 南山村桥头 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:40 12:10 15:30 参考票价 2元 |
平49路 | 起点终点 平谷客运总站 → 南山村桥头 首末班车 定时发车09:30 14:00 16:30 参考票价 2元 |
平50路蓟州 | 起点终点 小渔阳站 → 蓟州汽车站 首末班车 定时发车08:30 12:30 参考票价 2元 |
平50路蓟州 | 起点终点 蓟州汽车站 → 小渔阳 首末班车 定时发车10:30 15:00 参考票价 2元 |
平50路遵化 | 起点终点 遵化 → 小渔阳站 首末班车 定时发车13:15 参考票价 2元 |
平50路遵化 | 起点终点 小渔阳站 → 遵化 首末班车 08:10 - 08:10 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 山东庄 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 08:10 10:00 11:00 14:10 15:10 17:00 18:00 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 平谷客运总站 → 山东庄 首末班车 定时发车06:20 07:00 08:40 09:40 13:00 13:50 15:50 16:50 参考票价 2元 |
平57路 | 起点终点 平谷客运总站 → 海子村 首末班车 定时发车10:40 14:20 17:15 参考票价 2元 |
平57路 | 起点终点 海子村 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:20 13:00 16:00 参考票价 2元 |
平58路 | 起点终点 平谷客运总站 → 花峪村委会 首末班车 定时发车06:24 09:40 10:45 13:40 14:45 17:40 参考票价 2元 |
平58路 | 起点终点 花峪村委会 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:25 08:40 11:40 12:40 15:40 16:40 参考票价 2元 |
平5路内环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:15 参考票价 2元 |
平5路外环 | 起点终点 平谷客运总站 → 平谷客运总站 首末班车 05:30 - 21:15 参考票价 2元 |
平61路 | 起点终点 大岭后村委会 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 10:30 14:30 参考票价 2元 |
平61路 | 起点终点 平谷客运总站 → 大岭后村委会 首末班车 定时发车09:00 13:00 16:30 参考票价 2元 |
平66路 | 起点终点 东上营 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:00 10:30 15:50 |
平66路 | 起点终点 平谷客运总站 → 东上营 首末班车 定时发车08:40 12:30 17:15 |
平谷-三河 | 起点终点 小渔阳 → 三河公交总公司 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:30 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:00 17:30 18:00 参考票价 2元 |
三河-平谷 | 起点终点 三河公交总公司 → 小渔阳 首末班车 定时发车06:00 06:30 07:00 07:40 08:20 09:00 09:40 10:30 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:00 17:30 18:00 参考票价 2元 |