平11路 | 起点终点 平谷二中 → 镇罗营 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
平11路 | 起点终点 镇罗营 → 平谷二中 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 2元 |
平11路桃园 | 起点终点 桃园 → 平谷二中 首末班车 定时发车07:00 08:20 09:00 10:20 14:20 15:00 15:40 参考票价 2元 |
平11路桃园 | 起点终点 畅观楼 → 桃园 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 山东庄 → 平谷客运总站 首末班车 定时发车07:30 08:10 10:00 11:00 14:10 15:10 17:00 18:00 参考票价 2元 |
平56路 | 起点终点 平谷客运总站 → 山东庄 首末班车 定时发车06:20 07:00 08:40 09:40 13:00 13:50 15:50 16:50 参考票价 2元 |