367路 | 起点终点 软件园广场 → 天鑫家园 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
367路 | 起点终点 天鑫家园 → 软件园广场 首末班车 05:35 - 22:30 参考票价 2元 |
441路 | 起点终点 天通苑北枢纽站 → 地铁龙泽站 首末班车 05:00-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
441路 | 起点终点 地铁龙泽站 → 天通苑北枢纽站 首末班车 05:30-22:30 高峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
441路区间 | 起点终点 新干线家园 → 地铁回龙观东大街站 首末班车 07:00 - 09:15 |
558路 | 起点终点 霍营公交场站 → 溪城家园 首末班车 05:00-22:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
558路 | 起点终点 溪城家园 → 霍营公交场站 首末班车 05:35-23:05 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
快速直达专线203路 | 起点终点 环保科技园 → 新干线家园 首末班车 工作日 定时发车18:15 18:30 参考票价 10元 |
快速直达专线203路 | 起点终点 新干线家园 → 环保科技园 首末班车 工作日 定时发车07:10 07:30 参考票价 10元 |
夜38路 | 起点终点 德胜门西 → 天鑫家园 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜38路 | 起点终点 天鑫家园 → 德胜门西 首末班车 定时发车00:00 00:30 01:00 01:40 02:20 03:00 03:40 04:10 04:30 04:50 23:20 23:40 参考票价 2元 |
夜间接驳专线7号线 | 起点终点 地铁龙泽站 → 新干线小区西门 首末班车 定时发车00:15 23:10 23:30 23:55 参考票价 5元 |
专160路 | 起点终点 霍营公交场站 → 龙锦苑公交场站 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 2元 |
专160路 | 起点终点 龙锦苑公交场站 → 霍营公交场站 首末班车 05:45 - 22:45 参考票价 2元 |
专52路 | 起点终点 回南家园 → 霍营公交场站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
专52路 | 起点终点 霍营公交场站 → 回南家园 首末班车 06:15 - 22:15 参考票价 2元 |